Cargando...
Logo de la caja de sueldos de retiro de la policía nacional.
Logo de Colombia Potencia la vida.

Servidores Públicos

A B C D E F G H I J L M N O P Q R S T U V W Z

A

WILDER RUBEN ACEVEDO BELTRAN
AUXILIAR DE SERVICIOS Grupo de presupuesto
JOHN ALEXANDER ALBARRACIN MOLINA
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de información documental
LUZ ANDREA ALMANZA VELA
AUXILIAR PARA APOYO Subdirección Financiera
YEISMY ALBERT ARANGO LEDESMA
AUXILIAR DE SERVICIOS Grupo de información documental
ALEJANDRO ARIAS AGUIRRE
TÉCNICO DE SERVICIOS Grupo de información documental
KEIDY JOHANNA ARIZA ZAPATA
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Centro integral de trámites y servicios (Citse)
OSCAR AVENDAÑO PARADA
AUXILIAR DE SERVICIOS Grupo de negocios Judiciales
BLANCA NINFA AYALA MENDOZA
TÉCNICO PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de adquisiciones y contratos

B

DANNY LEONARDO BAQUERO FLOREZ
AUXILIAR DE SERVICIOS Grupo de información documental
FREDY ALEXANDER BARON HERNANDEZ
TÉCNICO PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de almacén y suministros
DIANA MARCELA BAUTISTA NIÑO
PROFESIONAL DE DEFENSA Grupo de control interno disciplinario
JHOAN STIVEN BELTRAN MENDEZ
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de presupuesto
ERIC JOSE BENITEZ CRUZ
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de nóminas y embargos
LUZ MERY BOHORQUEZ FRANCO
AUXILIAR PARA APOYO Grupo de sustituciones
LEIDY STEFANY BONILLA GRIZALEZ
AUXILIAR DE SERVICIOS Grupo de información documental

C

LUZ ELIZABETH CALDERON PATERNINA
PROFESIONAL DE DEFENSA Grupo de almacén y suministros
HARVEY LEONARDO CALVO BELLO
AUXILIAR DE SERVICIOS Grupo de información documental
RAFAEL ALEXANDER CALVO TRINIDAD
TÉCNICO DE SERVICIOS Grupo de Informática
YOLANDA CAMELO LUZ
PROFESIONAL DE DEFENSA Oficina Asesora Jurídica
MARIA FERNANDA CARRANZA RODRIGUEZ
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de nóminas y embargos
OSWALDO ENRIQUE CARRILLO GIL
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de contabilidad
MARIA DEL PILAR CARVAJAL RODRIGUEZ
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de sustituciones
ANGELA MARIA CASALLAS SIERRA
AUXILIAR DE SERVICIOS Grupo de negocios Judiciales
ERIKA CASTAÑEDA CRUZ
AUXILIAR DE SERVICIOS Grupo de talento humano
YINETH ALEJANDRA CASTELLANOS CARDENAS
TÉCNICO PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de asignaciones
ROBERT HERNANDO CASTRO SOLANO
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de sustituciones
MELBA ESPERANZA CELIS CARBALLO
AUXILIAR DE SERVICIOS Grupo de asignaciones
MARIA ESPERANZA CELY CELY
TÉCNICO DE SERVICIOS Grupo de asignaciones
CLAUDIA CECILIA CHAUTA RODRIGUEZ
JEFE OFICINA ASESORA Oficina Asesora Jurídica
JOSE ALIRIO CHOCONTA CHOCONTA
SUBDIRECTOR DE DEFENSA Subdirección de Prestaciones Sociales
JUAN PABLO CLAVIJO RINCON
AUXILIAR DE SERVICIOS Grupo de Informática
JHON JAIRO CORDOBA CORDOBA
PROFESIONAL DE DEFENSA Grupo de mantenimiento y servicios generales
NIKOL VANESSA CORREA RODRIGUEZ
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de tesorería
FABIO MANUEL CORTES GUTIERREZ
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de negocios Judiciales

D

NIDIA ALEYDA DIAZ ALVARADO
PROFESIONAL DE DEFENSA Grupo de Informática
LUIS ALEJADRO DUARTE AYALA
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de información documental
NICOLAS DUQUE MARTINEZ
TÉCNICO PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de almacén y suministros

F

ANGELA PATRICIA FIGUEREDO CHAPARRO
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de cuentas, cartera y créditos
WILLIAM GUILLERMO FLOREZ RODRIGUEZ
AUXILIAR DE SERVICIOS Grupo de información documental
CONSUELO DEYANIRA FONSECA MURCIA
PROFESIONAL DE DEFENSA Grupo de atención al ciudadano
KEVIN ANDRES FUENTES LOPEZ
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de contabilidad
OLGA PATRICIA FUENTES MARTIN
TÉCNICO PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de tesorería

G

JAIRO ALBERTO GALEANO GIRALDO
TÉCNICO PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de mantenimiento y servicios generales
GUSTAVO ALBERTO GALINDEZ OTALORA
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Centro integral de trámites y servicios (Citse)
TATIANA ALEJANDRA GAONA AVILA
AUXILIAR DE SERVICIOS Grupo de tesorería
JOSE LUIS GARCIA CARVALHO
TÉCNICO DE SERVICIOS Grupo de asignaciones
JOSE ALBERTO GARCIA GARCIA
AUXILIAR DE SERVICIOS Grupo de mantenimiento y servicios generales
JAIME HUMBERTO GOMEZ BARRETO
TÉCNICO PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de atención al ciudadano
NANCY FABIOLA GOMEZ MARTINEZ
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de tesorería
ANA BERTHA GONZALEZ FLOREZ
TÉCNICO PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de presupuesto
PAULA ANDREA GONZALEZ MARTÍNEZ
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de talento humano
LUIS ALFONSO GONZALEZ MEDINA
PROFESIONAL DE DEFENSA Grupo de tesorería
GUSTAVO ENRIQUE GONZALEZ RINCÓN
TÉCNICO DE SERVICIOS Grupo de talento humano
MAGDI YANETH GONZALEZ SANCHEZ
PROFESIONAL DE DEFENSA Grupo de adquisiciones y contratos
LILIAN XIMENA GORDILLO BALLEN
TÉCNICO DE SERVICIOS Oficina de Control Interno

H

ARISTOBULO HERNANDEZ PAEZ
TÉCNICO PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de información documental
ANGEL MARIA HERRERA GALINDO
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Asesoría de la Dirección

L

LAURA LUCELLY LEON LOPEZ
AUXILIAR PARA APOYO Grupo de sustituciones
HAMMER ALEXIS LIZARAZO PEREZ
AUXILIAR DE SERVICIOS Subdirección Financiera
LILIANA LOPEZ AVELLA
PROFESIONAL DE DEFENSA Grupo de servicios de bienestar al afiliado
GLORY NORMANDA LOPEZ BEDOYA
TÉCNICO PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de adquisiciones y contratos

M

MARTHA YANETH MACHADO CASTILLO
PROFESIONAL DE DEFENSA Oficina de Control Interno
KAREN LORENA MARIN MORALES
AUXILIAR DE SERVICIOS Subdirección Financiera
NATALY MAILETH MATEUS BONILLA
PROFESIONAL DE DEFENSA Grupo de servicios de bienestar al afiliado
GLORIA LUCIA MEDINA PALACIO
PROFESIONAL DE DEFENSA Grupo de asignaciones
WILSON MENDEZ
AUXILIAR DE SERVICIOS Subdirección Financiera
PAOLA JOHANNA MENDEZ DUARTE
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de notificaciones
CAROL DAYANA MENDEZ GONZALEZ
PROFESIONAL DE DEFENSA Grupo de talento humano
BRAYAN ESNEIDER MENDOZA FORERO
TÉCNICO PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Oficina Asesora de Planeación de Informática
MARIA ALEXANDRA MENDOZA SAÑUDO
PROFESIONAL DE DEFENSA Grupo de sustituciones
ELVIRA ERICA MESTRA DIAZ
AUXILIAR DE SERVICIOS Grupo de gestión inmobiliario
PATRICIA CRISTINA MIDEROS ROSERO
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de información documental
SANDRA MILENA MONTAÑEZ HERRERA
PROFESIONAL DE DEFENSA Grupo de contabilidad
LUIS ENRIQUE MONTERO VASQUEZ
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de información documental
YENY LISETH MONTOYA
TÉCNICO PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de adquisiciones y contratos
YANETH MORA MARIA
TÉCNICO PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de notificaciones
JAVIER WILSON MORALES AGUDELO
SUBDIRECTOR DE DEFENSA Subdirección Administrativa
ELIAS HUMBERTO MORALES MORALES
PROFESIONAL DE DEFENSA Centro integral de trámites y servicios (Citse)
CAMILA ELOISA MORENO BENITEZ
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de notificaciones
RICARDO MORENO GARCIA
TÉCNICO PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de talento humano
HECTOR DARIO MOYA GAITAN
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de tesorería
LUZ STELLA MOYANO MORALES
AUXILIAR DE SERVICIOS Oficina Asesora de Planeación de Informática
JENNIFFER ALEXANDRA MUÑOZ ARIAS
PROFESIONAL DE DEFENSA Grupo de negocios Judiciales

N

GERMAN NIETO GAITAN
AUXILIAR DE SERVICIOS Grupo de nóminas y embargos
GERMAN NOVA GONZÁLEZ
AUXILIAR DE SERVICIOS Grupo de gestión inmobiliario

O

DORA ILSA OSPINA OCAMPO
JEFE OFICINA ASESORA Oficina Asesora de Planeación de Informática

P

ANA CLAUDIA PACHECO CASTAÑEDA
TÉCNICO PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de sustituciones
JHON FREDY PAEZ CARDONA
AUXILIAR PARA APOYO Grupo de sustituciones
FLAMINIO PALENCIA ESCOBAR
PROFESIONAL DE DEFENSA Grupo de Comunicaciones Estratégicas
MARIA PEÑA FLOR
AUXILIAR DE SERVICIOS Grupo de información documental
MARIA HILDA PEÑA ZABALA
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Centro integral de trámites y servicios (Citse)
LILIA ESTHER PINZON FLOREZ
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de tesorería
MARIBEL PINZON RODRIGUEZ
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de gestión inmobiliario
HUMBERTO PORTELA AVILA
AUXILIAR DE SERVICIOS Subdirección Administrativa
MARTIZA PRADA PRIETO
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de control interno disciplinario

Q

JOSE LUIS QUIMBAYO SANCHEZ
AUXILIAR DE SERVICIOS Grupo de contabilidad
MARTHA PATRICIA QUINTERO MONSALVE
PROFESIONAL DE DEFENSA Grupo de nóminas y embargos

R

LILIA PATRICIA RAMIREZ BUSTOS
AUXILIAR DE SERVICIOS Dirección
NELSON RAMIREZ SUAREZ
DIRECTOR GENERAL Dirección
MARCO HELI RAMIREZ VELANDIA
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de mantenimiento y servicios generales
JUAN CARLOS RESTREPO ESCOBAR
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de información documental
MARIA MONICA REVELO ORJUELA
PROFESIONAL DE DEFENSA Grupo de asignaciones
MARIA DEL PILAR REYES CASTRO
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de negocios Judiciales
ROSALBA REYES SISA
PROFESIONAL DE DEFENSA Grupo de contabilidad
OSCAR FABIAN RICO GUEVARA
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Centro integral de trámites y servicios (Citse)
JHORDY JHOVANNY RINCON BAEZ
AUXILIAR DE SERVICIOS Grupo de negocios Judiciales
RODRIGO RINCON FONSECA
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de información documental
JHONATAN MAURICIO RINCON RIAÑO
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de notificaciones
MARIA DEL CARMEN RIVERA RODRIGUEZ
TÉCNICO PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de tesorería
JULIAN RODRIGUEZ ARIAS
PROFESIONAL DE DEFENSA Oficina Asesora de Planeación de Informática
EDISON ALEJADRO RODRIGUEZ BOTINA
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Centro integral de trámites y servicios (Citse)
YIRA ALEJANDRA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de Informática
DISNEY RAMON RODRIGUEZ TENJO
ASESOR DE DEFENSA Asesoría de la Dirección
GUSTAVO ROJAS CATALAN
PROFESIONAL DE DEFENSA Grupo de talento humano
MARIA CRISTINA ROJAS TACHA
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de sustituciones
NICOLAY DAVID ROMANOVSKY CAMACHO
AUXILIAR DE SERVICIOS Grupo de adquisiciones y contratos
GABRIEL MAURICIO ROZO NIETO
AUXILIAR DE SERVICIOS Oficina de Control Interno
VICTOR HUGO RUIZ CANTOR
TÉCNICO PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de gestión inmobiliario

S

NISLEY PAOLA SANTIAGO MANRIQUE
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Centro integral de trámites y servicios (Citse)
JORGE ORLANDO SIERRA CARDENAS
PROFESIONAL DE DEFENSA Grupo de sustituciones
ANGELO STOYANOVICH ROMERO
JEFE OFICINA Oficina de Control Interno
MARTHA LILIANA SUAREZ DAVILA
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Dirección
CAYETANO SUAREZ JOSE
TÉCNICO PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de negocios Judiciales
MARTHA NELLY SUAREZ RICO
PROFESIONAL DE DEFENSA Grupo de cuentas, cartera y créditos
SANDRA SUPANTEVE PILIMUE
PROFESIONAL DE DEFENSA Grupo de talento humano

T

JOHHAN MEYER TARAZONA NIETO
AUXILIAR PARA APOYO Grupo de sustituciones
MARICELA TELLEZ AMAYA
PROFESIONAL DE DEFENSA Oficina Asesora de Planeación de Informática
ERLINDA TRIANA MORENO
TÉCNICO PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de servicios de bienestar al afiliado

V

JULIO CESAR VARELA CANDANOZA
TÉCNICO PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de cuentas, cartera y créditos
DIANA ESPERANZA VARGAS MEDINA
TÉCNICO DE SERVICIOS Subdirección Financiera
MARIA CRISTINA VASQUEZ GALLO
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de atención al ciudadano
EDITH ZENAYDA VASQUEZ LEON
TÉCNICO PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de nóminas y embargos
JOSE DANIEL VEGA COCONUBO
AUXILIAR DE SERVICIOS Grupo de nóminas y embargos
NOHORA MERCEDES VELASQUEZ CASTRO
AUXILIAR PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de talento humano
JOSE FERNANDO VELASQUEZ LEYTON
SUBDIRECTOR DE DEFENSA Subdirección Financiera
SONIA VELASQUEZ MUÑOZ
AUXILIAR DE SERVICIOS Grupo de atención al ciudadano
LUIS EDUARDO VERGARA CAMACHO
AUXILIAR PARA APOYO Grupo de gestión inmobiliario

Z

CLAUDIA PATRICIA ZAMORA WALTEROS
TÉCNICO PARA APOYO DE SEGURIDAD Y DEFENSA Grupo de sustituciones
Crea una impresion de la pagina actual

Número de visitas a esta página

Loading

Fecha de publicación julio 1, 2022

Última modificación julio 1, 2023

Ir al contenido Principal Seleccione esta opción como atajo para volver al inicio de esta página.